WIR FREUEN UNS AUF SIE

Geschäftsführer

Telefon:

+49 (0) 61 65 - 3 08-0

Walter Lohwasser

Mobil:

+49 (0) 151 161330 62

Email:

walter.lohwasser@lohwasser.net

Finanzbuchhaltung

Telefon:

+49 (0) 61 65 - 3 08-20

Jennifer Specht


Email:

Jennifer.specht@lohwasser.net

Ihre Ansprechpartner auf einen Blick

Projektmanagement / Vertrieb

Telefon:

+49 (0) 61 65 - 3 08-31

Stefan Biegi

Handlungsbevollmächtigter

Mobil:

+49 (0) 151 161330 65

Email:

stefan.biegi@lohwasser.net

Projektmanagement / Vertrieb

Telefon:

+49 (0) 61 65 - 3 08-32

Hendrik Schnellbacher

Handlungsbevollmächtigter

Mobil:

+49 (0) 151 161330 61

Email:

hendrik.schnellbacher@lohwasser.net

Konstruktionsleitung

Telefon:

+49 (0) 61 65 - 3 08-40

Thomas Heß

Dipl.-Informatiker (FH) / Hdl.-Bev.

Mobil:

+49 (0) 151 161330 66

Email:

thomas.hess@lohwasser.net

Werkstatt- und Montageleitung

Telefon:

+49 (0) 61 65 - 3 08-61

Lothar Isler

Elektrotechnikermeister

Mobil:

+49 (0) 151 161330 69

Email:

lothar.isler@lohwasser.net

Dokumentation

Telefon:

+49 (0) 61 65 - 3 08-52

Stefan Sauer

Elektrotechnikermeister


Email:

stefan.sauer@lohwasser.net

Kaufm. Leitung / Prokuristin

Telefon:

+49 (0) 61 65 - 3 08-0

Tina Lohwasser

Dipl. Betriebswirtin (FH)

Mobil:

+49 (0) 151 161330 64

Email:

tina.lohwasser@lohwasser.net

ÜBER UNS QUALITÄT LEISTUNGEN PROJEKTE REFERENZEN JOBS KONTAKT

© 2017 LOHWASSER Elektotechnik GmbH | Furthstraße 30 | D-64750 Lützelbach | Telefon: +49 (6165) 308-0 | Impressum | AGB

Home

Home  |  Impressum  |  AGB  |      

» ZU MEINEN ANSPRECHPARTNERN

ANSPRECHPARTNER

» SCHREIBEN SIE UNS

E-Mail: info@lohwasser.net

» JOBS

JOBS